На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хранители Божественного Проявления

Каждая человеческая плоть имеет Божественный потенциал.
Следуйте правилам жизни, земляне!

Мы приветствуем Вас, уважаемые земляне! Рады новой нашей встрече. Каждый раз мы открываем Вам новую страницу для осознанных действий. Мы очень аккуратно, пошагово выводим Вас на линию нового пути, мы видим Ваши внутренние изменения и, отталкиваясь от результатов нашего тестирования, мы предлагаем Вам новые потоки. Тема сегодняшней встречи раскроет Вашему сознанию некие моменты, что позволит многим из Вас внести коррективы и изменить своё восприятие к миру, позволит взглянуть на прекрасный земной мир со стороны нового человека.

Каждая человеческая суть, воплотившись на Земле, имеет свой внутренний стержень, наполненный Божественным потенциалом. Это позволяет человеку чувствовать, видеть, мыслить и осознавать весь процесс своей жизни. Но что мы хотим отметить: Когда на пути встречаются трудности, человек забывает о своих способностях, впуская в своё личное поле энергии, разрушающие плоть и заболевания различного характера порой приводят к печальным результатам. А мы говорим Вам и неустанно будем повторять, что в человеке заложено много мощи, мудрости, что каждый человек способен “свернуть горы” для достижения своих целей. Но печально нам, когда Душа человека сломлена, когда он утерял веру в себя, когда его страхи и отчаяние, неуверенность в своих поступках уводят с тропы к совершенству и познания радости бытия.

Ваши правила земной жизни гласят о возвышенных чувствах Любви к окружающему миру, о добрых деяниях к людям, животным, растительному миру. И если они соблюдены, человек всегда пребывает в гармонии, его вдохновительный настрой к жизни привносит ему Дары Божьи. И нет здесь никаких секретов и методик для радостного пребывания на Земле. Надо жить и принимать жизнь с благодарностью во всех её проявлениях, нужно научиться принимать людей с их индивидуальными качествами, ибо Вы друг для друга являетесь учителями. Отвергли человека, значит опустились ниже. Познавайте свои ошибки, признавайте их и исправляйте, стремитесь к новым начинаниям. Помните свою внутреннюю суть, используйте свой Божественный потенциал для своего благого течения жизни. Желайте всем Радости, Добра и Гармонии и пусть Любовь Ваших сердец будет неиссякаемым источником жизненного потока, где в настоящий момент происходит глобальное внутристержневое обновление Ядра Гайи, а это значит, что затрагивает Ваши сути, порой через недопонимание и боль. Но земной мир преобразуется и человечество приближается к новому статусу жизни.

Поверить в себя, жить по Божьим законам, постоянно пребывать в состоянии Гармонии – это есть необходимый шаг для человека по пути к новым жизненным линиям. Добрых Вам позитивных намерений, Света Вам ясного и Любви нескончаемой! И это всё есть при Вас. Действуйте же, уважаемые!

Энергетический прогноз на май

Данный месяц несёт за собой энергию проявления установленных ранее задач и насколько серьёзно Вы подходили к решению сложных вопросов, будет зависеть степень проявления результатов в реальной жизни. На протяжении всего месяца у многих людей будет происходить процесс возобновления происходивших ранее ситуаций и время от времени повторяться одни и те же события, но уже в других вариациях до полного понимания человеком его истинного пути и принятия своих ошибочных суждений.

Май – месяц прохождения незавершенных ранее дел и оттого насколько легко Вы справитесь с ними, зависит Ваше будущее: либо вновь и вновь будете возвращаться к одному и тому же сценарию событий, либо выйдете на совершенно новый уровень своего жизненного пути с новыми задачами и соответственно улучшенными результатами своего труда.

Благодаря новым потокам, несущим обновление в сердца и умы людей, Вы почувствуете прилив сил и энергия созидания будет сопровождать Ваши благие начинания. Вовремя составленный план действий на предстоящий период поможет Вам не сбиться с намеченного пути.

Старайтесь наполняться Солнечными потоками до ощущения полноты своего внутреннего содержимого, до состояния расширения своих граней сознания. Тогда Вы откроете для себя нечто новое, возможно получите удивительное откровение о самом себе в отношении к окружающему Миру. Растворите своё сознание в потоке Света и Любви, постарайтесь прочувствовать единение с Творящей Силой и Вы увидите насколько прекрасен может быть Ваш внутренний Мир и насколько гармонично или нет Вы чувствуете себя относительно Мира, окружающего Вас.

Драгоценные люди нового временного потока, мы – Хранители Божественного проявления пришли сегодня сказать Вам важную деталь: Будьте внимательны к своему Душевному состоянию, наполняйте свои сердца Светом Надежды и проявляйте Любовь к своему окружению. Пребывайте в благополучии любых проявлений жизненного пути! Любви и процветания Вам!

На этом мы заканчиваем своё слово для Вас. Таким будет предстоящий месяц май, а мы прощаемся с Вами до следующего месяца с новым информационно-энергетическим потоком. С Вами были Хранители Божественного Проявления, с Любовью!

Со-творческий ченнелинг: Амадея – Креола

 

Картина дня

наверх