На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРАКТИКА «СЛЕДУЙ СВОЕМУ СЕРДЦУ»



Название практики «Следуй своему сердцу» — это образное название, обусловленное тем, что сердце находится с левой стороны тела. Заключается практика в следующем: все действия, которые ты предпринимаешь в течении дня, ты начинаешь С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ТЕЛА.

Утром встаёшь с постели левой ногой, обувь одеваешь сначала на левую ногу, идёшь с левой ноги. При нанесении макияжа красишь сначала левый глаз, потом правый, серьги надеваем сначала на левое ухо и т.д.
Это совсем не значит, что вы должны превращаться в левшу. Мы только НАЧИНАЕМ действия с левой стороны, а потом всё делаем как обычно, как вам удобнее.

Всё дело в том, что левая сторона тела — женская, и связана она с правым полушарием мозга, которое отвечает за интуицию, мягкость, гибкость, чувствительность и творческие озарения.

Начиная каждое своё действие с левой стороны тела, тем самым ты активизируешь правое полушарие мозга, заставляя его возбуждаться и принимать участие в каждом действии. Таким образом ты привлекаешь ЖЕНСКИЕ КАЧЕСТВА во все сферы свой жизни, наполняешь ими каждое своё действие.

Практика «Следуй своему сердцу» хоть и проста на первый взгляд, но необычайна эффективна и глубока.

Картина дня

наверх