На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (УДЕРЖАТЬСЯ НА ВЫСОТЕ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы начинаем новую тему, которая касается каждого, кто избрал путь Вознесения.

И мы поговорим о том, как вам удержаться на той высоте, на которую вы поднялись, и не только удержаться на ней, но и неуклонно продвигаться вперед, с каждым днем поднимая все выше свои собственные вибрации, а значит, и вибрации коллективного сознания человечества.

Несмотря на то, что вам давалось уже немало практик и советов на эту тему, многие из вас продолжают «буксовать», будучи не в силах преодолеть прочно укоренившиеся в вашем сознании стереотипы мышления и поведения.

Они, словно партизаны, прячутся в «дремучем лесу» вашего подсознания, совершая неожиданные «набеги» в самый неподходящий для вас момент.

И всё это происходит потому, что невозможно за несколько лет избавиться от того, что копилось веками.

С каждым годом вашей жизни на Земле, с каждым вашим новым воплощением стереотипные реакции спрессовывались в вашем подсознании все больше и больше.

И поскольку человек приходит на Землю уже с определенным кармическим багажом – опытом своих предыдущих воплощений, то эти стереотипы и шаблоны уже стали вашей второй натурой  – они живут своей собственной, независимой от вас жизнью.

Многие из вас — те, кто пытается отслеживать каждую свою реакцию на происходящее, наверняка замечали, что при всем своем желании зачастую вы не можете отловить свою самую первую мысль, которая перерастает затем в нежелательную для вас эмоцию.

Конечно, затем вы спохватываетесь и пытаетесь растворить ее в энергиях Света и Любви, но она все же успела «вылететь из клетки», что очень вас тревожит, и вам кажется, что вы недостаточно продвинулись в своем духовном развитии.

Таким образом к этому добавляются еще и недовольство собой, разочарование и чувство вины.

Не правда ли, многим из вас такая картина хорошо знакома?

Но я хочу вас успокоить, родные мои.

Уже то, что вы это понимаете, дорогого стоит!

Ведь основная масса населения Земли живет, даже не задумываясь об этом.

Они все делают машинально, выдавая уже готовые, веками формировавшиеся в их сознании мысли, эмоции и поступки, тем самым еще больше укрепляя и спрессовывая в коллективном сознании человечества определенные поведенческие схемы трехмерного мира.

Вы же, дорогие мои, путем долгой работы над собой пытаетесь, а некоторые уже сумели вырваться из этого заколдованного круга.

Тем самым вы ломаете эти схемы и реагируете на все происходящее в вашей жизни уже как человек, обладающий новым сознанием, в основе которого лежат не правила трехмерного мира, а Законы Вселенной.

С каждым днем повышая свои вибрации, вы разуплотняете «залежи» своего подсознания, что позволяет вам мыслить легко и нестандартно.

Это похоже на то, как после долгой холодной зимы мерзлая влажная земля, постепенно высыхая на солнышке, становится легкой и сыпучей.

Так и ваше сознание постепенно оттаивает после долгой спячки в трехмерном мире, согретое новыми Божественными высоковибрационными энергиями Пятого измерения.

И с каждым днем этот процесс будет набирать обороты.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта

Картина дня

наверх