На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ВОЗНОСЯЩИМСЯ ДУШАМ ЗВЁЗДНЫХ ДЕТЕЙ

 

Послание Архангела Михаила через Ронну Герман. Дорогие, учась подключаться к космическим записям высших сфер, вы начинаете расширять осознание своего космического происхождения. Процесс воссоединения идёт полным ходом, и поэтому многие верные Служители Света теперь стремятся восстановить аспекты своей Божественности. Часть нашей миссии состоит в том, чтобы помочь вам вспомнить о своём Божественном наследии и понять, что в настоящее время беспрецедентный для человечества процесс находится в самом разгаре.

Многие из вас, Звёздные дети и Первопроходцы, вошли в эту жизнь с более активированными вибрационными частотами Лучей (внутри вашего Алмазного Ядра Божественной Клетки), чем те, кто всё ещё функционируют в пределах сфер третьего и нижнего четвёртого измерений. Поэтому за последние годы вы испытали много «взрывов осознанного божественного понимания». Если вы сравните свои ранние переживания с другими на Пути, вы заметите, что у вас было много таких событий в жизни. Теперь вы знаете, что многие чудеса, вдохновлённые мысли и благотворные совпадения не характерны для среднего человека, всё ещё существующего и функционирующего в пределах искаженной системы взглядов массового сознания.

То, что вы испытываете, храбрые сердца, является финальными этапами перехода четырёхмерной сферы. То, что происходит в это время для многих из вас, идущих по «кратчайшему пути процесса Вознесения», — это то, что вы находитесь посреди интеграции оставшихся Аспектов своего Высшего Я внутри Четвертого Измерения. Это активирует многие воспоминания и чувства, подобно калейдоскопу событий вашего давнего прошлого в высших сферах.

В течение последних нескольких лет мы передавали вам, какой решающий процесс вы должны пройти, чтобы прибыть к своему запрограммированному месту назначения — первому подплану Пятого Измерения.

Поскольку вы интегрируете усовершенствованные Фрагменты своего Высшего Я, вы получаете доступ к Космическим записям своего прошлого вместе с мудростью, необходимой для того, чтобы пройти финальные уровни материальных планов четвёртого измерения. Вы начинаете получать представление о том, насколько действительно вам прекрасно в высших сферах. Вы также постепенно намагничиваете свою ауру усовершенствованными частотами пяти Высших Галактических Лучей, содержащих Божественный План Эпохи Водолея. Кроме того, вы постепенно начинаете интегрировать свой новый Божественный Проект посредством Памяти Кундалини Семенного Атома, сохранившегося внутри вашей корневой чакры за множество ваших человеческих жизней.

Мы подчёркивали много раз: «Эта ваша жизнь – это одна из наиболее важных жизней, которые вы когда-либо испытывали с момента приобретения физического сосуда». Вы выбрали дату своего рождения, исходя из особых астрологических конфигураций и энергий, которые она содержала, — энергий и качеств, несущих достоинства и таланты, которые вам необходимы. Мы также подчёркивали, что негативные мыслеформы/энергии — те, которые, по большей части, не сбалансированы внутри ваших четырех низших физических систем: физической, эмоциональной, ментальной и эфирной, — это низкочастотные мыслеформы, которые держали вас в заточении внутри теней иллюзии и ограничений.

Вы выбрали своих родителей, свою семью, и тех, с кем будете взаимодействовать в этой жизни, по той же причине — тех, кто проектировал бы и отражал вам положительные качества, которые вы должны интегрировать, и также многие отрицательные черты, которые вы должны преодолеть. Все дорогие Души в вашей жизни – это часть большой драмы, которую вы решили испытать в этой жизни — каждый согласился сыграть роль, которая, надеемся, будет полезна всем.

Спросите себя, какие положительные черты своих родителей, членов семьи, супругов и детей вы спроецировали на себя, — а потом подумайте о проявленных ими отрицательных чертах; это уроки, которые вы определили, чтобы испытать, и надо надеяться, извлечь из них пользу на уровне Души.

Вы хорошо выучили уроки? Вы проявляете больше положительных или отрицательных черт, которые другие отражают вам? Проанализируйте испытания и проблемы как возможность раз и навсегда преобразовать всё, что неуравновешено, что препятствует вам пройти через врата в свою новую пятимерную действительность.

Вы и члены вашей семьи решили объединиться как семья, потому что знали, что это даст наибольшую возможность сбалансировать свою ментальную и эмоциональную природу. Мы чувствуем, что наиболее важным уроком для многих из вас было узнать, что вы достойны любви и уважения, и пришло время вернуть свою власть. Люди не будут уважать вас, пока вы не научитесь устанавливать границы и удовлетворять свои собственные потребности прежде, чем будете пытаться помогать им.

Вы не ответственны за чей-то рост Души, а только за свой собственный. Учась устанавливать границы и возвращать свою власть, вы поймёте, что ваши отношения с окружающими начнут постепенно меняться к лучшему. Кроме того, вы не можете изучить чужие уроки или взять на себя ответственность за ошибки других людей. Они сами должны изучить закон причины и следствия. Самый большой подарок, который вы можете сделать другим, — это любить их, позволяя работать над своими собственными проблемами и ошибками.

Мои храбрые, вы здесь, чтобы научиться  любить, научиться безусловной любви, и в первую очередь к себе. Многие родственные вам души воплощены на Земле в это время, и мужчины, и женщины. Всё больше семей Души воссоединяются, поскольку вы погружаетесь в усовершенствованные сферы Света. Лучший способ помочь своим членам семьи, друзьям или сотрудникам – это быть ярким примером.

Вы также должны научиться тому, что никто и ничто не может быть вашей собственностью. Красота, изобилие и щедрость Вселенной – это ваше Божественное неотъемлемое право, но эти дары даются вам взаймы. Вы должны легко держать их в руках и позволять им свободно течь в мир — брать то, что необходимо, и делиться оставшимся, а не накапливать. Когда человечество придёт к такой действительности, любая бедность и недостаток исчезнут с Земли.

Основной упор в настоящее время делается на возвращении к внутренней целостности — на том, чтобы принимать на себя личную ответственность за свои поступки, развивать самооценку и чувство собственного достоинства — посредством своего Солнечного Сердечного Центра вместе с Я Души и Высшим Я. Истина и целостность станут основой любых отношений в будущем. Во-первых, вы должны признать, кто вы в настоящее время, поскольку вы стремитесь стать лучше, насколько можете, с помощью самооценки своих отношений, убеждений, привычек и слабых мест.

В ближайшем будущем Первопроходцы и Авангард Душ, несущие высшую мудрость нового Божественного Проекта, докажут, что болезни любого вида не должны проявляться с возрастом тела. Человеческому физическому сосуду предназначалось работать с оптимальным здоровьем, по крайней мере, в течение 120 лет. Человечество в целом поймано в ловушку системы взглядов массового сознания третьего и четвёртого измерений, в результате чего основные проблемы прошлого и несовершенство наследственной ДНК допускает проявления стрессовых и ослабляющих здоровье симптомов — субъект позволяет чувствовать себя нелюбимым, недостойным или испытывать чувство вины, стыда или обиды.

Если позволить Душе руководить и направлять физическую личность — вместо сознания эго тела желания — все негативные  энергии, являющиеся результатом глубоко укоренившихся воспоминаний давнего прошлого, выйдут на поверхность для того, чтобы каждый человек мог очистить их раз и навсегда. Это можно сделать посредством сознательного использования Фиолетового Пламени Преобразования и вдохновлённых мыслеформ, исходящих от вашего Священного Разума и ваших космических руководителей — а также многих исцеляющих высокочастотных методов, доступных вам теперь.

Поскольку вы погружаетесь в Самосознание и начинаете прислушиваться к мудрости физического тела — своему Семенному Атому Памяти Тела — вы больше не зависите от внешних методов (препаратов, хирургического  вмешательства и искусственных средств лечения)Большой физический дисбаланс и плохое здоровье, испытываемые большинством людей, будут постепенно заменяться здоровым и гармоничным образом жизни, которые будут руководствоваться новой духовной, интуитивной мудростью, которую вы сохранили внутри своего Священного Разума. Человечество больше не может полагаться только на существующую практику медицины. Ваша Душа подталкивает вас к интеграции более целостного подхода для исцеления физического, ментального и эмоционального тел так, чтобы высшие частоты Сверхдуши могли быть интегрированы, не травмируя и не причиняя боли физическому сосуду.

Как мы говорили неоднократно, Свет, Звук и Цвет являются методами лечения будущего. Изучение чакровой системы и частот пяти высших Галактических Лучей поможет целителям сообщать пациентам о том, что не сбалансировано в их ауре и как помочь постепенно вернуть и поддерживать здоровое физическое тело. Наше учение дает вам все необходимые рекомендации для интеграции этих «дополнительных методов лечения» в вашу медицину. Вы также имеете удивительное хранилище информации внутри своего Священного Разума.

Поскольку ваше сияние расширяется, становится более мощным  и распространяется ещё дальше, вы, вместе с другими Сотрудниками Света, становитесь единой силой, которую невозможно будет отрицать — силой преобразования и изменения наивысшего порядка. Будьте смелы в своих представлениях. Посмотрите на то, что правильно в вашем мире, тем самым усиливая Любовь/Свет, которая живет в каждом встречном. Не сосредотачивайтесь на тенях, поскольку ваши мысли всегда будут соединяться  с частотами, на которых вы сосредотачиваете своё внимание, и усиливать их.

Вашим единственным настоящим врагом является страх. Отпустите страх и излучайте Любовь/Свет, а потом посмотрите, как происходят чудеса. Вы — мастера проявления — вы просто забыли об этом. Поверьте в себя и перестаньте создавать то, что приносит вам боль, чувство вины и страдания. Станьте снова сотворцом Света, мира, равновесия и гармонии и объединитесь с теми, кто стремится вернуть планете Земля первозданную красоту. Верните своё законное место как Мастера Света, дорогие, и помните, поскольку вы интегрируете знание Духа и освещённой истины, мы просим вас идти вперёд и делиться своей мудростью. Мы всегда рядом, чтобы направлять, защищать и воодушевлять, но главное  — любить вас.

Архангел Михаил

— The Law of attraction 

Картина дня

наверх