На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Советы вознесенных мастеров

Дорогие мои древние души!

Я обращаюсь к вам сегодня с этим посланием от имени всех Вознесенных Мастеров.

Настало время, когда ничего уже нельзя откладывать на будущее. Приближается момент Перехода для многих из вас, и вы уже сами это чувствуете. Нам очень хочется поддержать вас в этот судьбоносный для вас час, и поэтому я предлагаю следующее.

Попробуйте каждый день выделять не менее десяти минут на то, чтобы полностью отключаться от действительности и уходить в мир Пятого измерения. Вам давалось для этого уже немало практик, поэтому сегодня я дам вам не очередную практику, а полезные советы, как вести себя в Пятом измерении.

Первое и самое главное, о чем я хочу вас попросить: ни при каких обстоятельствах не поддавайтесь эмоциям страха и сомнения, которые моментально понизят ваши вибрации, что может притянуть к вам сущностей высшего астрала.

Чтобы этого не случилось, перед тем как совершить Переход, обязательно призывайте Творца нашего, Бога-Отца, Деву-Марию и Иисуса, Ангелов и Архангелов, всех Вознесенных Мастеров. Просите их наполнить вас Светом и Любовью и защитить вас от вторжения в вашу ауру сущностей низшего и высшего астрала.

Дело в том, дорогие мои, что при переходе из третьего измерения в Пятое, вы неизбежно проходите через «нейтральную зону» между измерениями, которая перенаселена сущностями самого разного порядка, и все они хотят напитаться энергиями человека – и именно теми, которые свойственны им самим.

Чаще всего это энергии гордыни, тщеславия, жадности, страха, гнева, осуждения – словом, все эмоции, присущие человеку трехмерного мира.

Согласитесь, милые мои, что еще слишком мало среди вас тех, кто полностью и окончательно избавился от всех своих недостатков, от всех отрицательных энергий, присущих дуальному миру. Поэтому такая защита необходима вам.

Но чем больше времени будете проводить вы в Пятом измерении, тем скорее вы избавитесь от этого балласта, который копился вами веками и который, к сожалению, не может исчезнуть сразу, как по мановению волшебной палочки.

Мы видим, как вы стараетесь, любимые наши, как многого вы уже достигли, и все же эти эмоции возвращаются к вам вновь и вновь, поскольку они уже «срослись» с вами за время вашего долгого пребывания на Земле.

И второе, о чем мне хотелось бы попросить вас. Оказавшись в Пятом измерении, не торопитесь что-то делать, пробовать свои возможности, словом, суетиться.

Просто побудьте там, прислушайтесь к своим ощущениям, чтобы хорошо запомнить их, пропитайтесь той атмосферой покоя и гармонии, Света и Любви, чтобы унести ее с собой в третье измерение.

И тогда постепенно это станет вашим естественным состоянием. Вы уже не сможете жить по-другому, а значит, вы станете существами Пятого измерения, хоть и живущими пока в трехмерном мире.

Пожалуй, мы остановимся на этом сегодня, и я очень прошу вас: начинайте работать над собой прямо сейчас – не откладывайте это на завтра, поскольку практики эти нужны вам теперь как воздух, и вы полностью к ним готовы.

Любящий вас безмерно Серафим Саровский говорил с вами от имени всех Вознесенных Мастеров

Приняла Марта 12 октября 2016 г

Источник

Картина дня

наверх