На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как дарить свою Любовь

Иисус, приняла Магда, сайт Новая ЖизньКак по-настоящему любить, как дарить любовь, как чувствовать её Душой, а не создавать умом?

Многие из вас задают подобные вопросы, так как не могут отличить свою истинную Любовь Сердца, от ограниченной любви, которая идёт от ума.

И сегодня я хочу рассказать вам о прекрасных и волшебных качествах истинной Любви, о её тонкой натуре и великолепной внутренней красоте.

Любимые мои, всё, что вы с усилием, с силой воли, с личными ограниченными намерениями пытаетесь подарить миру, — это от ума.

Истинная Любовь безгранична и безусловна, она не выбирает кому дарить свою любовь, а кого ей обделять. Она не думает нужна ли она кому-то — тому, к кому она летит… Она просто есть и это её истинная суть — просто и безгранично Любить.

Не нужно думать: как любить, так как вы все — и есть Любовь. Это необходимо лишь вспомнить и пробудить в себе. Она есть абсолютно в каждом из вас, в вашем Сердце.

Эта Любовь другая, иная, чем та, что существует сейчас в вашем ограниченном мире.

Эта Любовь живёт внутри вас, а не вы создаёте её своими мыслями и лишь тогда, когда она вам необходима.

Эта Любовь — сама жизнь! Это энергия, которая наполняет вас до самых краёв, которая окрыляет вас, вдохновляет и возносит к самым Небесам.

Бывает вам кажется, что от неё внутри вас начинают порхать многочисленные разноцветные волшебные бабочки или мерцают яркие искорки Божественного огня, а может пылает алое нежное пламя огромной Любви внутри вашего существа… Так по-разному каждый из вас видит в себе свою энергию Любви. Она всегда так прекрасна, божественна и чиста…

И когда вы — эта Любовь, то она просто исходит из вас, просто летит, просто наполняет своим Светом всех вокруг, просто окутывает и обнимает всех своих душевным теплом…

Именно тогда она безусловна, именно тогда она безгранична, именно тогда она чиста и всегда от самого Сердца. Вы не выбираете, не включаете свой ум, и Любовь просто есть внутри вас, просто живёт… Вы и есть эта Любовь…

Когда вы есть Любовь, то вы всегда дарите её всему миру, всем людям на Земле, абсолютно всему…

Любовь — это Вы!

Практика «Любовь — это Вы»

Попробуйте пробудить сейчас в себе эту Любовь, безграничную и безусловную энергию своего чистого Сердца. Воспользуйтесь моей практикой «Раскрытие Божественной Любви»и откройте своё Божественное Сердце, откройтесь истинной Любви.

Почувствуйте в себе эту энергию, как она наполняет вас, окрыляет вас и засвечивает всё ваше существо. Вы — яркое и прекрасное Солнышко Любви и вам больше не нужно думать о том, как дарить кому-то вашу любовь, ваш Свет. Вы и есть эта Любовь, она свободно летит из вас всему миру, преображая вас и всё пространство вокруг вас, каждого человека на Земле.

Эта энергия наполнена самыми разнообразными яркими и сочными тонами, сияющим волшебным Светом. Эта энергия льётся нежно и ласково, играючи и любя, танцуя удивительный и неповторимый волшебный танец Божественной Любви.

Именно так истинная Любовь дарит себя всему миру. Именно так она всегда безгранична и безусловна. Именно так она живёт внутри каждого из вас, в вашем чистом Божественном Сердце.

Не нужно думать о том, как любить, а необходимо быть этой Любовью, жить ей!

С безграничной любовь к каждому из вас,

ваш Иисус.

Приняла Магда, 15.09.2017 г.

Картина дня

наверх