На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жителям Новой Земли

Архангел Уриил, приняла Магда, сайт Новая Жизнь

Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Сегодня я хотел бы поведать вам снова о пятом измерении Земли: о тех, кто сможет в нём жить.

Это совершенно другой мир и совсем не сравним с тем, что есть у вас прямо сейчас.

Это мир огромной радости, счастья и любви, но жить в нём смогут лишь те, кто нашли в себе эту радость, счастье и любовь, открылись им.

Это мир великого творчества всех Душ, но жить в нём смогут лишь те, кто увидели это творчество в себе, открылись своему Свету и Любви Души.

Это мир огромного братства и единства, но жить в нём смогут лишь те, кто познали это единство и братство в своей Душе, открылись своей огромной Божественной целостности.

Прямо сейчас вы готовитесь к этой новой и прекрасной жизни, вы сотворяете её в своих мечтах и будите в себе эти великие и светлые качества жителя Новой Земли, БогоЧеловека.

И пусть вас волнует не то, когда вы окажетесь в Новом мир Земли, а то, как вы открылись Себе, своей Душе, как распахнули настежь свои великие сердца и приняли с любовью весь этот мир, всех людей, всю эту жизнь…

Через непринятие и борьбу не пройти в Новый мир, не построить прекрасный и крепкий мост меж двух миров, не ступить на Новую Землю с той темнотой, что ещё живёт внутри.

Всю тьму необходимо оставить здесь, растворить и исцелить в себе, как временный и более ненужный темный груз.

Вы все — прекрасные Светлячки, волшебные небесные огоньки. Свет ваш виден очень далеко, он светит всем вокруг, протаптывая дорожку в Новый мир.

Первыми быть не так уж и легко, но без первых огоньков не будет великого Рассвета солнца на Земле. Каждый Светлячок, как лучик этого солнышка, безгранично бесценен и велик. Он дарит всем своё душевное тепло, растапливая этим целый мир.

С любовью,

ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 27.10.2017 г.

Картина дня

наверх