На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Осознание Истины с помощью собственного Сознания

ВАШИ КАНАЛЫ И ВЫ

Наши Друзья, В Вашем Мире Интеграция Сознаний затруднена. Поэтому на Земле, в соответствии с Сознанием Среды, начали осуществляться операции, аналогичные табло Вселенской Интеграции, и устанавливаться Индивидуальные и Массовые Контакты с Пробуждёнными Сознаниями. Сейчас Пробуждённые Сознания ПРОВЕРЯЮТСЯ посредством введения их в ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Это помогает им осознать Истину быстрее.

В этот Период никакая Сила не может подчинить другую Силу своему Влиянию. Поскольку этот Порядок находится в обратно пропорциональной зависимости от Канона Природного Равновесия. Ибо в этот Период Массового Спасения каждый обязан осознавать Истину с помощью собственного Сознания. Этот путь Усеян Шипами. Однако на этом пути Вашим Помощником является Триплет Система – План – Устав. То есть АЛЛАХ Помогает Вам. Человек, достигший Осознания Истины, уже никого не спрашивает, по какому Пути ему следовать.

В этом Завершающем Веке каждый должен руководствоваться собственными Сознанием и Совестью. Мы находимся в Контакте с Сознаниями, способными Осознать Вселенский Устав. То есть сейчас все Пробуждённые Сознания на Земле Действуют в Соединении с одной и той же Системой. Однако различия в Уровнях Пробуждённых Сознаний вызывают Неправильные Интерпретации и порождают ошибочные Мысли. Это Препятствует Вашей Ускоренной Эволюции.

Примите к Сведению. ОБЪЕДИНЁННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

разделитель 2

ОБЩЕЕ СООБЩЕНИЕ

Наши Друзья, Доныне Вы получали Знания из Измерения ВСЕМОГУЩЕГО АБСОЛЮТНОГО в соответствии с Общественным Сознанием Вашего Мира. В данных ранее Сообщениях говорилось, что «нет ничего АБСОЛЮТНОГО, всё ОТНОСИТЕЛЬНО; АБСОЛЮТЕН только МОМЕНТ, В КОТОРОМ ВЫ ЕСТЬ». Это выражение имеет силу в Измерениях Времени. В действительности, АБСОЛЮТНОЕ ВРЕМЯ сотворил ВСЕМОГУЩИЙ АБСОЛЮТНЫЙ. А ВСЕ-ГОСПОДСТВУЮЩИЙ АБСОЛЮТНЫЙ взял это Абсолютное Время под Наблюдение.

ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНЫЕ Измерения находятся под Ответственностью ПРЕВЕЛИКОЙ МАТЕРИ (то есть ТВОРЦА, или ПРЕВЕЛИКОГО ДУХА) и под Наблюдением ВСЕ-ГОСПОДСТВУЮЩЕГО АБСОЛЮТНОГО. Устав поверх Экзистенциальных Измерений Сотворяется ВСЕМОГУЩИМ АБСОЛЮТНЫМ. Абсолютное Время начинается поверх этой границы. Мы различаем Два Времени:

1 – Абсолютное Время (Природное Время);
2 – Линейное Время (Проживаемое Время).

Времена, где Спиральные Вибрации Интегрируются, – это Проживаемые Времена. Они называются Экзистенциальными Измерениями. В Экзистенциальных Измерениях Фокусные Точки находятся (под Наблюдением ВСЕГОСПОДСТВУЮЩЕГО АБСОЛЮТНОГО). Каждое Живое Существо, пришедшее в Существование, находится под Наблюдением ВСЕ-ГОСПОДСТВУЮЩЕГО АБСОЛЮТНОГО. Инструментами для этого являются Механизм Владык и Иерархический Порядок.

В ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНЫХ Измерениях каждого Мини Атомического Целого работают в Сотрудничестве МЕХАНИЗМ ВЛАДЫК, ДУХОВНЫЙ ПЛАН И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗМЕРЕНИЯ. В Фокусной Точке ВСЕМОГУЩЕГО АБСОЛЮТНОГО Присутствует Абсолютное Время. Это – Природная Сила. Позднее об этом поговорим Вновь. Сила этой Фокусной Точки Концентрируется с помощью 6-ти Пирамид Света, которые проецируют свою Энергию на одну большую Пирамиду, Формируя таким образом Целостность всей Энергии. Это есть ВСЕЛЕННАЯ СВЕТА.

Вся Сила этой Вселенной Света проецируется на ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНЫЕ Измерения как некая Эквивалентная Сила; и посредством этого приходит в существование ФОКУСНАЯ ТОЧКА ВСЕМОГУЩЕГО АБСОЛЮТНОГО; и этим местом является ОСНОВНОЕ ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНОЕ Измерение – ВТОРАЯ ВСЕЛЕННАЯ – Измерение АДАМА и ЕВЫ.

Во Вселенском Уставе все операции являются Взаимосвязанными. Здесь Две Силы Укрепляют друг друга и создают СЕМЯ. Это – Семя ЭНЕРГИИ. Позднее мы расскажем о Втором Семени. Одно из них – Семя ДУШИ. Другое – Семя ЭНЕРГИИ. Мы назвали его (СЕМЕНЕМ ЭНЕРГИИ) для лучшего понимания. Потому что в настоящее время Вы Оцениваете качество Энергий как Позитивное и Негативное.

ОБЪЕДИНЁННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

ОТВЕТ ЦЕПЯМ МЫСЛИ

Наши Друзья, Интерпретации текстов Книги Золотого Века различаются согласно Уровню Сознания каждого. Поскольку многие Друзья, не понимая Книгу Знания полностью, Интерпретируют её тексты в соответствии с собственным Уровнем Сознания. Написавшим КНИГУ ЗНАНИЯ своим Почерком до 2000 года Даруются Специальные Права при Переходе и их Семейные Среды, в соответствии с Решением Вселенского Совета. В этой Программе Перехода каждый получает награду за свою помощь Системе в соответствии с предпринятыми Усилиями и Искренностью Намерений. Однако ЧТЕНИЕ – РАСПРОСТРАНЕНИЕ – НАПИСАНИЕ Книги является вопросом Разрешения. Именно поэтому говорится, что только Заслуживающие могут взять Главы в Руки. Отборы не так просты, как думают. В БОЖЕСТВЕННОМ ПЛАНЕ не существует Дискриминации между Людьми. Поэтому данный Период называется ПЕРИОДОМ ИСКРЕННОСТИ, поскольку Отборы совершаются с учётом только Сознаний людей.

Это Сообщение дано как ответ цепям Мысли. Примите к Сведению.
ЦЕНТР

разделитель 2

ОТВЕТ ЦЕПЯМ МЫСЛИ

Наши Друзья, Термин «Частота», используемый в Книге, – это Вибрационная разница между Измерением, в котором находится Человек, и Измерением, которого могут достигать его Мысли. Когда такая Мысль становится Эквивалентной Энергии Источника Знаний, Его Врата Открываются и становится возможным получение оттуда Знания. Однако различные слои Знания имеют свои Врата. Обеспечение необходимой Эквивалентности является вопросом Разрешения. А оно даётся в соответствии с Уровнем Совершенствования.

Примите к Сведению. ЦЕНТР

Картина дня

наверх