На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медитация по наполнению Земли энергией Света и Божественной Любви

 

Дорогие мои, мне очень приятно видеть, как живо откликнулись вы на мое послание о том, что нужно удвоить и даже утроить ваши усилия по спасению Земли.

Я вижу, что многие из вас желают проводить медитации по наполнению Земли энергией Света и Божественной Любви.

И я расскажу вам, что нужно сделать для того, чтобы они стали как можно более эффективными.

Удобное для всех время вы можете выбрать сами.

Представьте себе, что все вы встали в круг и взялись за руки. Призовите в помощь меня, Бога-Отца, все Высшие Силы Вселенной и всех тех, с кем привыкли вы работать.

После этого попросите меня активировать на полную мощь ваш Кристалл Любви, расположенный в вашей сердечной чакре. Почувствуйте, как тепло разливается в ней, и она начинает слегка пульсировать.

Затем представьте себе в центре вашего круга вашу красавицу Землю и призовите энергию Света и Божественной Любви.

Вы увидите, как розово-золотой сверкающий поток польется из глубины Вселенной на вас и вашу землю.

Пропускайте этот поток через себя, начиная с теменной чакры. Почувствуйте, как проходит он через ваш третий глаз, горловую чакру и затем спускается в вашу сердечную чакру — в ваш Кристалл Любви.

И уже оттуда вы посылаете нежный пульсирующий поток этой энергии в направлении Земли, наполняя ее вашей Любовью, которая вливается в общий поток энергии Света и Божественной Любви.

Почему именно так я прошу вас делать эту медитацию? Потому что таким образом вы сможете привнести в этот сакральный процесс спасения вашей планеты вашу собственную Любовь — вашу Божественность, которая является мощнейшей силой, способной творить чудеса.

И, пожалуйста, делайте эту медитацию как можно чаще.

Благословляю вас, родные мои, и благодарю!
****

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта

Картина дня

наверх