На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ

Здравствуйте, мои дорогие!

То, о чем расскажу я вам сегодня, имеет очень большое значение для тех, кто решил посвятить свою жизнь просвещению людей на пути Вознесения.

Иными словами, послание это обращено, главным образом, к Работникам Света.

Итак, дорогие мои, вам выпала сейчас очень сложная задача – поднять дух тех людей, которые устали ждать, устали бороться, чья вера в успех Вознесения пошатнулась из-за того, что не видят они ощутимых успехов, а видят вокруг лишь обычную жизнь, в которой мало что меняется, и им кажется, что всё утонуло в обещаниях и словах.

Я знаю, что многие испытывают сейчас такое состояние, и их можно понять.

Поэтому сегодня мне хочется рассказать вам, как вы сможете поднять эту пошатнувшуюся веру, протянуть руку помощи сомневающимся.

Начнем с того, что в начале этого года события развивались очень благоприятным образом. Все с надеждой смотрели в будущее и ждали прихода новых энергий второго Солнца. И теперь у многих ощущение, что их обманули, ведь никаких вещественных подтверждений этому нет.

Но поверьте, родные мои, это не так. Вспомните тот же декабрь 2012 года. Квантовый скачок произошел, хотя и невидимый для вас, и это было зафиксировано учеными.

Точно так же и здесь. Все свершилось на тонком уровне. Новые энергии равновесия между мужским и женским началами идут на землю мощным потоком, и чувствительные к энергиям люди это знают. И очень скоро ученые ваши обнаружат второе Солнце.

Что касается происходящих на земле событий. Поверьте, дорогие мои, всё не  так плохо. Дело в том, что ваша пресса, телевидение, интернет освещают в большинстве своем негативные события, порождающие в людях панику и страх. Именно этими эмоциями питаются упорно цепляющиеся за власть Темные Силы, в руках которых до сих пор находится большинство мировых лидеров и все средства массовой информации.

А о том, что происходит на земле хорошего, не знает практически никто. А ведь уже сейчас создано на вашей планете немало Городов Света, и даже целые страны пошли по пути построения своего общества на Божественных началах. И ярким примером тому может служить Исландия.

Появляются новые лидеры, задумывающиеся о судьбе своего народа, а не о своей личной выгоде. Но все эти положительные новости тщательно скрываются от людей, поскольку невыгодно это мировому правительству. Поэтому складывается у вас впечатление, что совершенно ничего не меняется. Конечно, происходит это не так быстро, как хотелось бы, но всё же происходит.

И последнее, о чем мне хотелось бы сказать. Это о вашем личном мироощущении. Многие из вас уже научились «держать удар» и в любых обстоятельствах оставаться спокойными и бесстрастными.

И это очень важно, дорогие мои, поскольку в любой сложной стрессовой ситуации происходит сильнейший выброс отрицательной энергии, и нейтрализовать его, растворив в безусловной любви, можете только вы, не поддавшись «на провокацию» и оставаясь спокойным и невозмутимым.

Уже этим вы сможете остановить цепную реакцию паники и страха, которые способны мгновенно охватить целую толпу, ведь энергия Света и Любви во много раз мощнее любой отрицательной энергии и она способна творить чудеса.

Пусть будет она в ваших руках, словно волшебная палочка, одним взмахом которой вы сможете остановить разгорающийся пожар человеческих страстей.

Благословляю вас на это, дорогие мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта

Картина дня

наверх