На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вы не Одни…

Архея Вера, приняла Магда, сайт Новая ЖизньРодные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь сострадание и милосердие, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, порой я ощущаю всем сердцем, как вам тяжело идти, как трудно меняться и менять свою жизнь, как тяжело принимать и любить всех вокруг… И иногда вам кажется, что это сделать просто невозможно, а вам ещё идти и идти…

Дорогие мои, не теряйте надежду в свой путь! Лишь вашему уму кажется, что всё очень сложно и невозможно, лишь он думает, что вам никогда не дойти…

Вам тяжело идти лишь потому, что вы идёте одни…

Вы часто ступаете по жизни и делаете свои шаги своим умом, а не Душой. Душа же помнит и знает, что просто никогда не бывает одна: с ней всегда все Светлые Силы, все Ангелы и Архангелы, все Вознесенные Мастера… и сам Бог.

Именно поэтому жить Душой намного легче и это истинная свобода и простота.

Почувствуйте, как внутри вас прямо сейчас светится ваша Душа и вы живёте лишь ей. Вы огромная и чистая искорка безграничного Света, которая в плотных и временных одеждах идет сейчас по земле.

Она делает самые обычные дела, она общается с людьми, она чувствует абсолютно всё и всех вокруг и живет самыми прекрасными и высокими вдохновенными чувствами.

А рядом с ней, держа её за руку и окружая её любящим кольцом любви, идёт вся её команда, группа поддержки и огромная помощь с Небес. С ней рядом каждый день и час её земной жизни идут все Светлые Силы, все Ангелы и Архангелы, Святые и Вознесенные Мастера и даже сам Бог.

Душа всегда идёт в потоке огромной Любви, в потоке высшего Света и именно поэтому ей жить так легко… Она всегда чувствует огромную заботу и любовь со всех сторон, она ощущает великую поддержку и просто знает, что ей абсолютно нечего и некого бояться…

Душа ощущает себя бесценной искоркой Божественного бессмертного огня, почувствуйте же это внутри себя.

Человек, идущий по жизни вместе со своей Душой, чувствует абсолютно всё, что чувствует и она. Именно поэтому такие люди не боятся ничего, именно поэтому они никогда не бывают одиноки, именно поэтому они полностью доверяют каждому своему шагу и радуются абсолютно всему, что дарит им судьба, испытывая огромную благодарность к этой волшебной и восхитительной жизни.

Родные мои, идите всегда по дороге своей жизни, чувствуя в себе бессмертную и безгранично сияющую искорку Света, Душу, чувствуйте её любовь внутри себя, и ощущайте, как рядом с вами идёт ваша добрая, любящая и заботливая команда невидимых помощников, Светлых Сил.

И всегда, когда вам тяжело, когда на вас нахлынула непреодолимая апатия, раздражение, обида, страх… всегда соединяйтесь внутри себя со своей Душой, всегда призывайте свою огромную команду Светлых Сил и чувствуйте это Божественное Единство Света и Любви.

Вам сразу же станет намного легче и всё уйдёт: вы найдете выход даже из, казалось бы, безвыходной ситуации; вы успокоитесь, даже когда на душе было очень тяжело; вы радостно и весело будете шагать, даже если минуту назад испытывали огромный страх и не решались идти дальше…

Вы просто шли одни… А теперь попробуйте идти Вместе и вы увидите и почувствуете огромную разницу.

Любимые мои, всегда ступайте смело и решительно на свой благословенный путь!

С любовью ко всем вам,

ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 09.10.2017 г.

Картина дня

наверх