На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Для женщин, чтобы выйти замуж

Молитвы Джозефа Мерфи на замужество

Все женщины мечтают удачно выйти замуж и жить счастливой семейной жизнью.

Но перед тем как воспользоваться молитвой на счастливое замужество нужно представлять, каким вы хотите видеть своего будущего избранника.

Если вы поняли, какой человек должен идти по жизни рядом с вами, то по утрам следует читать такую молитву:

«Я знаю, что в настоящий момент я объединяюсь в своих стремлениях с Богом. Мы едины, в нем я пребываю и перемещаюсь. Ведь Бог - это жизнь, которая объединяет всех женщин и мужчин на земле. Все мы являемся детьми единого Вселенского Отца. Я знаю и искренне верю в то, что на земле имеется человек, который желает мой любви и сам меня хочет любить и лелеять. Я уверена в том, что для него я стану спокойным и счастливым миром. Ми примем и поймем идеалы друг друга. Он никогда не захочет переделывать меня, а я приму его такого, какой он есть. Между нами навсегда установится взаимное понимание и уважение. Любовь и свобода - это главное в наших отношениях. Существует единственный разум, и в нем я сама узнаю человека, предназначенного мне судьбой. Я полностью соединюсь с достоинствами и личностными качествами своего избранника и буду гордиться им. Я стану единым целым с ним и наш разум будет общим. Мы узнаем и полюбим друг друга в Божественном Разуме. Бог будет в нас обоих, и мы поймем это. Познакомившись с ним, мы примем жизнь каждого во всех ее проявлениях. Все что случится с нами, реализуется в самом Вселенском Боге. Благодарю Тебя Господь».

Картина дня

наверх