На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отче наш

Отец и Мать Единые, в Любви своей создавшие наш мир и все сферы, и октавы проявленного мироздания и бытия, святится Имя Ваше - Я Есмь Любовь! Воскресает и возрождается Царствие Ваше в Любви и Единении Начал в высоком свете вдохновенья, и этим исполняется и ут­верждается Воля Ваша как на Небе, так и на Земле.

Хлеб насущный даете нам каждый день и милосердно прощаете все ошибки наши, как и нам нужно прощать должникам своим, любовь проявлять и покаяться в грехах содеянных.

Не оставляете нас в испытаниях ниспосылаемых, но укрепляете в вере, чистоте и святости силой Духа Святого и животворящего. Охраняете от искушения всякого и муд­ро направляете по пути истины к Обители своей, ибо все есть Царствие Ваше: и сила веры, воля, мудрость и любовь Ваша, Отца, Матери, Сына и Дочери - Духа Святого и Жи­вотворящего, и ныне, и присно, и во веки веков.

Аминь!

Слава Отцу, Матери, Сыну и Дочери - Духу Святому и Животворящему, и ныне, и присно, и во веки веков.

Аминь!

Молитва Н.Домашевой-Васильевой

Картина дня

наверх