На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обращение к Отцу

Отче наш на Небесах Святых! Отче милосердный и предвечный! Научи меня любить, как любишь Ты, хоть на миг позволь мне в Царствие Твое Небесное войти и, вкусив плодов духовной жатвы, свет его на Землю принести, и отдать всем страждущим духовного богатства.

Отче наш на Небесах Святых! Отче милосердный и предвечный! Мне, познавшему прощение любви, для дру­гих позволь прощеньем быть, искуплением и милосердием Твоим, не нарушив вечного Закона, и во всем исполнить Твою волю!

Царствие Твое звездой сияет, Свет его пронзает все миры и во мраке путь наш озаряет - где бы ни был я, со мною рядом Ты!

Отче наш! Прими творимую молитву, дай почувство­вать серебряную нить нашей связи в духе неразрывной! Отче наш, во мне Твой вечный Свет да проявлен будет ныне! Да проявлен будет присно! Да проявлен будет вечно и вовек!

Аминь

Молитва Н.Домашевой-Васильевой

Картина дня

наверх