На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молитва Единения

Господи! Боже милостивый!

Да святится имя Твое на Небесах и на Земле, от края и до края Вселенной!

Господи! Я благодарю Тебя за то, что Ты помогаешь мне увидеть себя в истинном свете и исправить все недос­татки мои, очищая от них окружающую меня жизнь.

Господи! Я благодарю Тебя за то, что Ты помогаешь мне отделить благо от зла и пребывать в спокойствии и твердости духа, достойно творя меж людей волю Твою.

Я благодарю Тебя, Господи, за то, что Ты укрепляешь силы братьев и сестер моих - как близких, так и неведо­мых мне, позволяя прикоснуться к истинной Славе Твоей.

Господи! Мы наполняемся любовью в сердце своем и преодолеваем все преграды в движении по пути к Свету! И протягиваем друг другу руки, отдавая безмерно тепло ду­ши.

Господи! Вершится воля Твоя! И пребывает на Земле единый народ, любящий Матерь свою - Природу, воссо­единенный с Тобою любовью своей, идущий к истинному духовному просветлению и братству, опираясь на все за­веты Твои.

Аминь и аминь.

В основу этой молитвы положена молитва Виссариона.

Картина дня

наверх