На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩЕНИЯ С ИЕРАРХАМИ СВЕТЛЫХ СИЛ ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ.

 

ОКО БОГА - ЦИКЛОПЕЙ


 

Циклопей – элохим, сторона Бога, всевидящее Око Его, стерегущее Совершенство  Мира.

ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩЕНИЯ С ИЕРАРХАМИ СВЕТЛЫХ СИЛ ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ.

 Я Есмь Элохим Циклопей.

Сейчас, когда наши Миры сблизились и Завеса между нами становится тоньше, даже прерывается кое-где, многие люди обрели СПОСОБНОСТЬ ОБЩАТЬСЯ С НАМИ.

Но для этого необходимо иметь ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ. Если же ваш уровень Сознания недостаточно высок, мотивы и помыслы не очень чисты, вы будете слушать не Иерархов Светлых Сил, а сущностей низших слоёв астрального плана.  Эти сущности  в большей степени порождены людьми.  Монстры, страшилища, чудовища, вурдалаки, – вся нечисть и мерзость, что возникает в Сознании людей, – являются обитателями низших слоёв астрального плана.

Чем больше людей, например, смотрят фильмы ужасов или читают книги, где действуют монстры, варвары, садисты, гангстеры и тому подобные персонажи, тем больше Энергии направляется в эти образы.                                                                                                                                 

Вот так и происходит СОТВОРЕНИЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ, – В АСТРАЛЕ.  Продолжая смотреть эти фильмы, читать эти книги, вы ПОДПИТЫВАЕТЕ УЖЕ СОЗДАННЫЕ ОБРАЗЫ  И  УСИЛИВАЕТЕ  ИХ. 

Созданные вами,  они и СУЩЕСТВУЮТ за счёт ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ. Поэтому они с ГОТОВНОСТЬЮ  вступают с вами в контакт, не называясь или называясь другими именами. Общаясь с ними, вы их ПОДПИТЫВАЕТЕ, продлеваете их существование.   

Бояться их вам не следует, они сами вас боятся. В вас ГОРИТ СВЕТ, а для них Свет – ГИБЕЛЕН.

Вы, люди, их СОЗДАЁТЕ, но вы же можете ПРЕКРАТИТЬ ИХ СУЩЕСТВОВАНИЕ.

В общем-то,  вам они не страшны, но Энергию ВЫ ВСЁ ЖЕ ТЕРЯЕТЕ, ОТДАЁТЕ ИМ.

 Так что общения с сущностями астрального плана не стоит иметь.

 КАК РАЗЛИЧИТЬ, С КЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ: 

Если вы смотрите фильмы ужасов и прочую гадость, увлекаетесь такими же книгами, – большая вероятность, что именно астральных сущностей вы и слышите.  Подобное тянется к подобному.  Что вам нравится, то вы и получаете.   К тому же, если вы увлекаетесь подобной низкопробной литературой и подобными кино-, теле-, интернет- спектаклями, – это говорит о невысоком уровне вашего Сознания.
ВТОРОЕ:  Любой Иерарх Светлых Сил начинает разговор с ПРЕДСТАВЛЕНИЯ: «Я Есмь тот-то».  Он не ждёт, когда его спросят: «С кем я говорю?».  Сущности астрального плана могут назваться чужим именем, но обычно они не представляются так сами, а отвечают на ваш вопрос: «С кем я говорю?  – Я Есмь тот-то».

Иерарх Светлых Сил может не представляться, если вы с ним уже давно общаетесь и способны  ощутить его Энергии или увидеть образ. Большей частью так общается с вами или ваш Духовный Учитель или ваше Высшее Я, если вы с ними уже давно контактируете. Во всех остальных случаях Иерарх Светлых Сил представляется в начале беседы.

 ТРЕТЬЕ : При разговоре с Иерархом Светлых Сил у вас с ним идёт ОБМЕН ЭНЕРГИЯМИ.

При разговоре с астральной сущностью вы ОТДАЁТЕ энергию, но ничего не получаете. Можете или сами ощутить этот отток энергии, или испытать непонятное внутреннее раздражение, или почувствовать какой-то холодок.

ЧЕТВЕРТОЕ :  Важен МОТИВ, с каким вы обращаетесь к сущности тонкого плана. Если мотив ЧИСТ и СВЕТЕЛ, – вы будете говорить с Иерархом Светлых Сил.

Если  вы хотите совершить что-то нечистоплотное, приобрести знания, чтобы причинить вред кому-то,  и  просите помощи в этом, – вы будете говорить с астральной сущностью.  Опять же: подобное тянется к подобному; а если вы желаете творить грязные дела, – низок уровень вашего сознания.

И, наконец, последнее : по перечислению, но не по важности:

СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕ СЕРДЦЕ ВСЕГДА ПОДСКАЖЕТ.

Правда, если вы можете УСЛЫШАТЬ ГОЛОС СЕРДЦА, значит, Уровень Сознания у вас достаточно высокий, и вряд ли вы общаетесь с астральной сущностью.  Но если всё же так произошло, Сердце даст вам знать.

Вот основные способы определения, с кем вы общаетесь. И, как видите, в большей степени возможность общения с Иерархами Светлых Сил зависит от уровня вашего Сознания.

А читая Диктовки, которые мы передаём через данного Посланника, не сомневайтесь, – это наши Диктовки, Диктовки Иерархов Светлых Сил.

Вы чувствуете мои Энергии?!
         Чувствуете, как наполняетесь ими?!
         Ощущаете теплоту в Сердце?
         Появилась Улыбка у вас на лице?
   Я Есмь Элохим Циклопей, несущий вам Любовь и Свет.

                                                                                                                              

 

ПОСЛАНИЕ ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА. СИЛА ГОСПОДА – В СЕРДЦАХ ВАШИХ.

                     ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ                                                 14.11.13. Послание Георгия Победоносца

 

                                                                      14.11.13. Послание Георгия Победоносца

Я Георгий Победоносец, сегодня с  Аей  и с вами, мои дорогие друзья. Скажу вам так:

Не ищите силу Господа там, где её нет более.

Сила Господа не в мощах моих, а в Сердцах ваших спящих. Откройте Сердца ваши для ЛЮБВИ ко всему сущему и только тогда познаете Бога. Не ищите чудес там, где их нет. Чудеса есть В ВАС САМИХ.

В трудностях работы вашей СВЕТОВОЙ, я позволяю вам ПРИЗЫВАТЬ меня, ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ТЁМНОГО ЯРМА.                                                                                                                                                         

ПОЗНАВШИЙ СЕРДЦЕМ меня – БУДЕТ УСЛЫШАН.  

Я Георгий  Победеоносец Великий. Приходил. Ом
Приняла    Алена Гульбинская 

34995326

                                                   15.08.2013. Послание Георгия Победоносца.

“Здравствуй доблестная Земная женщина и Сильная Духом, Айа.

Я великий Георгий Победоносец. Зол я был на вас, людей Украины, что так занапастили землю великую , не хотел я помогать вам.

Но вижу я , как уже второй месяц ваши Сердца просят за землю вашу в призыве прекрасном.

Я помогу одолеть вам змея проклятого.  Я пришёл и помогу вам, ИСТИННЫЕ СВЕТОЧИ.

Завтра в ПРИЗЫВЕ ВЕЛИКОМ, вы ощутите мою ПОМОЩЬ.

Сплочусь вместе с вами и порубаю Мечом Своим Святым, дарованным мне ГОСПОДОМ самим, мамону проклятую. Вернёте вы Душу земли своей, с моей помощью и с Божьей Милостью к вам.

Я приходил, я помогу. Георгий Победоносец. Ом”

Картина дня

наверх