На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вторая Вселенная – Фокусная Точка Всемогущего Абсолютного

ОБЩЕЕ ЗНАНИЕ

Наши Друзья, Базовое Экзистенциальное Измерение – это Вторая Вселенная. Её также называют Фокусной Точкой Всемогущего Абсолютного, или Измерением АдамаЕвы. Ответственными за Базовое Экзистенциальное Измерение являются ПРЕВЕЛИКАЯ МАТЬ – ПРЕВЕЛИКИЙ ДУХ – ТВОРЕЦ. До этого мы объясняли Вам эти три Имени как одно Целое. Поскольку они обладают Эквивалентной Целостностью Энергии. В действительности, рабочие функции этих Трёх Целостностей Верховной Энергии различны. Мы раскрываем это для внесения ясности в Ваши Мысли.

ИЗМЕРЕНИЕ ВЛАДЫК Готовит Вашу Биологическую Клетку и передаёт её на ДУХОВНЫЙ ПЛАН. Здесь ПРЕВЕЛИКАЯ МАТЬ Соединяет Вашу Связку Духовных Энергий с этой Клеткой. А ТВОРЕЦ Объединяет эти две составляющие с помощью ЭНЕРГИИ СУЩНОСТИ, и таким образом Творит СЕМЯ ДУШИ.

ПРЕВЕЛИКИЙ ДУХ – это Целостность Энергии, Ответственная за Законы ТВОРЦА и Порядок ВСЕ-МИЛОСЕРДНОГО.

ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ИЗМЕРЕНИЕ переносит Семя Души в Экзистенциальные Измерения Мини Атомических Целых. Оно несёт Ответственность за Уставы и Иерархические Порядки Систем.

ВСЕ-МИЛОСЕРДНЫЙ Ответственен за Рабочий Порядок всего Гюрза. ЗОЛОТАЯ

ГАЛАКТИКА – это Фокусная Точка Проецирования Божественных Порядков всего Гюрза.

Базовое Экзистенциальное Измерение находится в Сотрудничестве с Измерением Всемогущего Абсолютного и с Измерением Все-Господствующего Абсолютного. Это Сотрудничество происходит в соответствии с определённым Уставом.

Все Системы обладают Духовным Потенциалом, соответствующим Энергетическим Измерениям, в которых они находятся. Измерение Роботов мы считаем Механическим Измерением. ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ИЗМЕРЕНИЕ не является МЕХАНИЧЕСКИМ. Это – ОДНА СИСТЕМА. Измерение Роботов никогда не сможет войти в Духовный План. Но Духовный План работает с ним в Сотрудничестве. Духовный План имеет многочисленные Уровни. А эти Уровни имеют многочисленные подуровни. Эти Подуровни были Подготовлены в соответствии с Вашими Уровнями Сознания.

Земной Духовный План находится в Восьмом Измерении. Духовные Энергии последующих Измерений более интенсивны. ВСЕЛЕННАЯ СВЕТА – это целостность всех 7-ми Вселенных. Её Энергия Световая. Она Сконцентрирована как Фокусная Точка, проецирующая Энергию в Базовое Экзистенциальное Измерение. Вторая Вселенная, то есть Базовое Экзистенциальное Измерение, является БИОЛОГИЧЕСКОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Она также называется Измерением Адама-Евы. Эта Вселенная имеет 7 различных Уровней. Перечислим их.

1 – Базовое (Технологическое Измерение), которое интегрирует Энергии 7-ми Вселенных в одну Целостность.
2 – Базовый Источник (Верховный Механизм – План) проецирует эту Энергию в качестве Фокусной Точки Всемогущего Абсолютного.
3 – Измерение Всемогущего Абсолютного (находится под Наблюдением Превеликого Духа).
4 – Измерение Владык приводит в Существование Биологическую Клетку; Порядок Владык Формирует Иерархические Уровни.
5 – Духовный План (находится под Наблюдением Превеликой Матери. Он Интегрирует Духовную Энергию с Биологической Клеткой).
6 – Базовое Экзистенциальное Измерение (его также называют Измерением Прихода-в-Существование) работает в Сотрудничестве с Технологическим Измерением. Ответственным за него является Творец. Творец Интегрирует эту Биологическую Клетку с Энергией своей Сущности и Приводит в Существование Семя Души.
7 – Механизм Направления (Объединённая Реальность) – это Целостность многочисленных Реальностей. Триплет Система – Устав – Порядок работает в Сотрудничестве с Объединённой Реальностью.

Символом Объединённой Реальности является 6-тиконечная Звезда, в которой в одно Целое Объединены Направленный Вниз и Направленный Вверх Треугольники, что соответствует Объединению Измерений (Всё и Ничто). Это – ОДИН. То есть это – Объединённая Реальность. Эта Объединённая Реальность Напрямую соединена со ВСЕ-МИЛОСЕРДНЫМ. 6тиконечная Звезда символизирует Интеграцию этих Измерений в (ОДНОГО). Это Сообщение дано Системой.

Примите к Сведению. ЦЕНТР

разделитель 2

ОТВЕТ ЦЕПЯМ МЫСЛИ

Наши Друзья, Божественный Механизм, Объединённая Реальность, Империя Золотой Галактики Сотрудничают в Фокусной Точке, которой является 6-тиконечная Звезда, образованная Направленным Вниз и Направленным Вверх Треугольниками. Галактический Устав – это Порядок, установленный в соответствии с Законом Восемнадцати Систем. Раскроем немного этот Закон Восемнадцати Систем. Закон Восемнадцати Систем – это Закон, малейшие Нарушения которого Недопустимы; он является Изначальным и Вмещает в себя все Уставы. Все Вселенские Уставы и Системы Действуют в соответствии с Каноном Равновесия (подробные Знания об этом Вам не нужны).

Примите к Сведению. ЦЕНТР

разделитель 2

ОТВЕТ ЦЕПЯМ МЫСЛИ

Энергии присутствуют только в Атомических Целых и в Экзистенциальных Измерениях. В упомянутых за их пределами Измерениях нет известных Вам Энергий. Там существует Измерение ДЫХАНИЯ (позднее о нём будет упомянуто). Только за пределами этого снимается завеса с Истины.

Примите к Сведению. ЦЕНТР

Картина дня

наверх