На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ченнелинг Майка Куинси от 13 октября 2017 года

В последнее время я читал сообщения Крайона, которые, несомненно, содержат много информации, касающейся настоящего и ближайших лет. Они часто посвящены переменам, начавшимся в конце прошлой Эпохи, начиная с 2012 года, и многим изменениям, которые должны произойти, в том числе и на пути к Вознесению. Сообщения четко указывают на то, что мы, буквально, должны забыть то, чему нас учили до 2012 года, когда вступила в силу новая парадигма, открыв многие истины, о которых нам до сих пор было неизвестно. Для меня ясно, что мы, можно сказать, «одним махом» можем перейти со старого пути на новый, если хотим двигаться в высшие измерения и оставить позади более низкие вибрации и необходимость инкарнироваться. С этой мыслью я собрал выдержки из недавних сообщений Крайона, которые касаются «Врожденного», что, вероятно, в новинку многим из вас. Важно, чтобы вы попытались адаптировать свои взгляды к тому, что необходимо для того, чтобы идти новым путем к более высоким уровням вибрации.
Выдержки из сообщений Крайона, касающиеся Врожденного:
«Крайон 2017. Обучение тому, как приказать своим клетка исцеляться».
Врожденное – ваш второй мозг в квантовой синхронности.
Врожденное запрограммировано для духовного выживания. Врожденное есть у каждого из нас. Все исходит от Бога. Непосредственное Освобождение осуществляется Врожденным, но это не будет работать, если есть негативная реакция. Врожденное хочет того, что хорошо и удобно для вас. Врожденное связано с вашим Высшим Я и Записями Акаши человека. Ваш мозг поддерживает вас живыми.

Произнесите вслух следующую аффирмацию: «Сегодня я освобождаюсь от всего, что не работает или мешает мне идти вперед». Скажите также, «Я освобождаюсь от всего, что принижает мое влияние на тело» или скажите Врожденному вслух: «Я отпускаю все в своей Акаше, что не позволяет мне сегодня видеть свое великолепие». Наукой установлено, что клетки умеют «слушать», и химия создается сознанием. У вас есть свобода выбора, Врожденное знает это и ждет указаний. Врожденное знает все о ваших прошлых жизнях, и будет делать то, что вы ему прикажете, но вы должны произнести это вслух.

Врожденное - это не функция мозга и не сосредоточенность, оно как «Умное Врожденное Тело». Врожденное - это поле и мудрость тела, везде, где существует ДНК, настроенная на него и поддерживающая вас. Оно управляет тем, что вам нужно. Врожденное связано с Высшим Я. Физическое Тело (материальная природа), то, что управляется мозгом, начинает строить мост, соединяющий с Врожденным (посредством интуиции). И, в конечном итоге, приходит время, когда вы становитесь своими собственными лекарями. Вы будете знать не только, что происходит в вашем теле, но также и в вашей Акаше. Врожденное запрограммировано на духовное выживание, понимание и знание о том, что вам необходимо. Основное указание Врожденному - сделать все возможное ради вашего пробуждения. Основное указание направлено на духовное выживание, и все строится вокруг того, чтобы подтолкнуть вас любым возможным способом к пробуждению, а для Человечества - перейти мост и подняться к статусу вознесенной планеты. Это духовное осознание. Цель Врожденного - пройти через мост с физической химией, и Врожденное несет непосредственную ответственность за освобождение.

Также, как вы можете быстро выздороветь за одну ночь, также физическое тело может отреагировать и очистить себя от всего несбалансированного. Как ткани ускоренно вырастают за ночь? Я сказал вам о том, что в больнице могут легко проверить, поскольку у них есть рентген. Вы могли бы сказать, что это чудо. Нет! Врожденное является той силой, которая есть у вас. Когда Врожденное начинает строить мост к физическому Я, человеческое существо, как вы знаете это, исчезает, и то, что придет на его место, будет иметь долгую жизнь и даже уметь восстанавливать себя – причем, даже отращивать конечности. Именно так и было предназначено, Дорогие. Врожденное - ваш второй мозг, оно отвечает на акупунктуру, и из-за Великого Центрального Солнца все начинает меняться. Вы приобретаете характеристики своих прошлых жизней, благодаря Врожденному. Оно может войти, что-то изъять и поместить в вашу клеточную структуру. Врожденное знает вас, поэтому создавайте мост между своим сознанием и Врожденным. У вас может появиться медицинская интуиция. Все начнет меняться, и вы узнаете, что вы не с Земли, а с Великого Центрального Солнца. Врожденное может создавать эмоции и менять каждую клетку вашего тела. Карма прорывается через завесу, это энергия незавершенных дел. Вы должны перепрограммировать Врожденное, поскольку старая парадигма завершена, поэтому попросите, чтобы оно отпустило вашу карму.
Гомеопатия – врожденное осознание.
Гомеопатия - не наука, она требует небольших средств для каждого человека лично, учитывая то, что вызывает у него беспокойство. Ваша биология разработана так, чтобы «прислушиваться» к тому, что вы говорите. Средства Гомеопатии разработаны специально для вас, и ваше тело следует указаниям. Это система, которая работает, и миллионы используют ее. Врожденное видит ваше намерение и это происходит с «осознанием “Врожденного». Это часть нового Человека, и у каждого Человека есть прекрасная система, реагирующая на то, что вы даете ей. Это химия в своем лучшем проявлении, и ваше тело готово помочь. Это находится в ДНК и связано с Врожденным, вашей Акашей и вашим Высшим Я. Врожденное хочет то, что лучше для вас. Это прекрасная система осведомленности. Постепенно, с течением времени, вы начнете чувствовать Сдвиг, и поймете, что это работает.
Перезагрузите тело, сказав ему:

«Освободись от всего несоответствующего ради красоты того, кто я есть».

А также:

«Сегодня, я избавлюсь от всего несоответствующего»,

«Я отпускаю все, что мешает мне идти вперед»,

“Я отпускаю все, что не подходит моему телу»,

«Я освобождаюсь от всего в своих записях Акаши, что мешает мне чувствовать мое великолепие».

Научные исследования показывают, что все клетки прислушиваются к вашему сознанию.
Благодарю Крайона за эту поучительную информацию, полученную через Ли Кэрола.
Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению.
В Любви и Свете.
13 октября 2017 года
Принято Mike Quinsey ( treeofthegoldenlight.com)
Перевод: Oreanda Web

Картина дня

наверх