На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Учимся чувствовать энергии

Все вещи состоят из энергии.

Тело человека чувствует энергию и при определенных навыках может с лёгкостью понять, когда её много или мало. Может определить хорошие и плохие вибрации.

Упражнения для повышения чувствительности к энергиям:

Давайте начнем с ладоней рук.

Ладони имеют повышенную чувствительность к энергии.

1. Поставьте руки друг напротив друга на расстоянии 5 — 6 сантиметров ладонь к ладони. Начните периодически приближать и отдалять их друг от друга, представляя энергетический шар,который то становится приплюснутым в ваших руках, то снова круглым. Проделав так несколько раз поймайте состояние когда между ладонями появится сопротивление. Ладони почувствуют это. Если получилось, переходите к следующему упражнению.

2. Снова поставьте ладони, как и раньше, но теперь держите их на постоянном расстоянии друг от друга. Стойте 5-10 минут пока ладони начнут теплеть и начнут покалывать кончики пальцев. Когда вы это почувствуете попробуйте уплотнить пространство между руками. У вас должно появиться ощущение плотного упругого мячика. Затем начните раздвигать и сдвигать руки,как будто играете на гармошке. При этом у вас должно остаться ощущение наполненности рук. Если получилось, то идем дальше.

3. Теперь вы можете начать проверять руками энергию предметов, комнаты, растений.

От разных предметов идет разная энергия: так, над засыхающим цветком вы почувствуете холод, а живое растение будет излучать тепло.

Потренировавшись таким образом, вы не только станете более чувствительны, но и разовьете, ранее спавшие, области вашего мозга. Это только азы восприятия энергии. Постепенно у вас откроются все каналы и меридианы для прохождения энергии, которая будет в вас циркулировать и снабжать все органы и системы вашего тела. А это здоровье и долголетие.

Успехов!

Картина дня

наверх